Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 13:00   #1468   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Pistolero, Только не надо тут брехать и пугать мужиков) Ты конечно впринципе прав если жрать их без остановки, а так собственно если со знанием дела, то работать прекратит тогда же когда и у тебя... Только не надо тут говорить какой ты здоровый и дрочить собираешься до конца жизни)
Я качалкой переболел давно.
Ну если раньше просто видел в фильмах накаченых дядь и хотелось быть похожим на них, потом думал что девушкам это тоже нравится то увидев девушек с нариками и всякими бесформенными я понял что зря я так угробляюсь.

Потом взрослая жизнь, работа и стройка, тут так "накачаешься" что уже не до качалок.
Ну и на спортпитание если по человечий то много денег надо, можно конечно простыми продуктами, но их нужно жрать ведрами и это опять же деньги и у меня столько жрать желудок невыдержит.
Вообщем лучше просто поддерживать там, гантельки, турник и отжимания иногда и нефиг угроблятся если не хочешь в соревнованих участвовать.

Ну и самое главное почему я бросил, это потому что заметил что стал терять в скорости.
Реально руки и ноги "негнулись" ходил на полусогнутых ну обычное дело у качков. Ну и чувствительность, рисовать не мог, коряво всё получалось, руки реально грубеют.
Вообщем был бы торгашём тогда пофиг, а так мне дороже работа и свои увлечения.
Тело оно всё равно рано или поздно в говно превратится что с ним не делай, а творчество оно в веках останется!