Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2014, 20:25   #1962   
Registered User
 
Аватар для July33
 
Сообщений: 2,467
Регистрация: 23.09.2008

July33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Demon2901 Посмотреть сообщение
народ у нас - реальное быдло. Пусть телевизор стоит хоть сто косарей,- если он мне не нужен, я его брать не стану и по скидкам.
А у нас страна жлобов. Да, вещь ненужная, мертвым грузом стоять будет, но надо купить, а то завтра дороже будет.
Ну почему Вы всех за дураков держите? Я думаю, что никто себе пятый холодильник не покупал. Просто у обычных людей в текущей жизни на все, что хотелось бы не хватает, в том числе это касается и бытовой техники и электроники. Кто-то о чем то мечтал, но собирался приобрести позже, может копил на что-то более дорогое. Но в нынешней ситуации накопить стало не реально и пошли покупать то, на что хватает в данный момент. У кого денег побольше брали квартиры, у кого на квартиры не хватает, реализовывали свои менее дорогие хотелки. Вот у Вас квартира через полгода до строится и учитывая, что Ваша семья, на сколько я понимаю, живет не отдельно, Вам тоже наверное много чего нужно в новое жилье. Холодильник, пара телевизоров, микроволновка, стиралка, посудомойка, кондиционер, духовой шкаф и электрическая поверхность... Наверняка в этом списке Вы увидите товары, которые Вы будите стараться купить в ближайшие полгода-год, а может даже те, которые хотели бы купить, но не сможете себе позволить Так почему если у Вас есть деньги не позаботиться об этом чуть-чуть заранее, если стало понятно, что все перечисленные товары сильно поднимутся в цене?
  Ответить с цитированием