Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 00:07   #67   
Форумец
 
Сообщений: 625
Регистрация: 25.05.2012
Возраст: 39

майлc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
Не имеет значения.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BB%D1%8C%D1%84
Честь и совесть зависят только от разницы между ценами покупки и продажи? Даже не знаю, что ответить на сей бред. Ешь мясо, будь мужиком!))
знаешь в чём между нами разница? порой я предугадываю ответы задавая вопросы вот например про гитлера это известнейший в контакте пост правда там есть и вторая часть про сифилис если помнишь))) И ты настолько банален что юзаешь это бородатый бред, я нарочно упомянул какой я правильный ведь было очевидно что ты ответишь)) ( хотя я надеялся ты оригинальней)

Что есть защита в случае морального давления и обвинения в неправильности поступка? Попытка обстрагировать себя от ситуации в каторой ты сам не уверен что прав) Так же и твоя симптоматика поступая неверно ты думаешь что это угода времени и данной ситуации но не мораль защищает людей это люди защищают мораль. Слабость это быть как многие , слабость это не способность ситуацию тщательно обдумать своим умом.

Ты думаешь что поступаешь правильно, но давай попросим форумцев проголосать скольким из них кажется что ты прав? Мне самому интересно каков ты в глазах других людей ))))

Совестливые люди не бывают только в одной составляющей, я поступаю по совести и в работе и отношениях и в продажах потому что на этом строится моё понимание реальности и то какой она должна быть.

и да тема в топе, спасибо не надо)
  Ответить с цитированием