Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 08:07   #1203   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
спрошу здесь, а как вы встречать НГ будете, особенно с малышами кто...
обычно мы в 22ч провожаем старый год с соседями во дворе, обычно это до 23-----23-30
потом в 01-00 пускаем фейерверк, в этом году я то в час точно не пойду, тк малыш испугается, хотя конечно хочется "драйва" и шампусика под салют
в гости давно никого не зову, тк я не расслабляюсь когда в доме гости, пойти тоже никуда не можем.
на столе будут суши и роллы,а для соседа, который вероятно придет к нам, куриные ножки фаршированные грибами и оливье/винегрет
У нас примерно так и проходит, только без соседа)))
и салют папа со старшей выходит пускать, я смотрю из окна и бегаю к малышке каждые 5 минут)
Потом как все отстреляются, укладываем детей поплотнее и до утра культурная программа с мужем - можно придумать очень прикольный сценарий, благо этого добра полно в сети. В прошлом году в 5 утра легли)

Единственное, думаю тут канонада гораздо дольше будет, под окнами бережок как полигон и все окрестные дома соревнуются кто круче бабахнет))) место же позволяет! И в этом году 2 соседних дома - новоселы, первый НГ в своей квартире - это ж надо будет всем круто-круто отметить, так что экшена нам хватит с лихвой! и фиг спрячешься!
  Ответить с цитированием