Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 14:13   #6759   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 16.11.2011

PegovaYulia вне форума Не в сети
Добрый всем день! вчера забрала свое платье "принцессы" и хочу поделиться замечательным место где я его нашла! После походов на Манежную, на Плехановскую и "Памятник Славы" на свадебном форуме нашла магазин "НИНО", посмотрела сайт http://nino-svadba.umi.ru/ выбрала понравившиеся модели и поехала. Сразу обратила внимание что делаются скидки и выбор огромен,но мой ценовой диапазон был уже определен. По приезду очень доброжелательно встретила Нина, когда на Манежной то нельзя было в зал пройти посмотреть (это был какой-то магазин-отелье), то руками не трогать, то встречала фраза :"Вашего размера у нас нет", хотя у меня 42-44 размер, но рост маленький 158см хотя уж длину подогнать не проблема в наши дни, и конечно без бахил не обошлось! в "НИНО" же в спокойной и уютной обстановке дали посмотреть в "живую" платья, выслушали мои желания и предпочтения и перешли к примерке, сначала того что я выбрала на сайте,а потом то что мне предложили. Надо сказать,что атмосфера располагает, все платья отличного качества, отпаренные, никаких следов ,что кто-то тоже искал среди них свое платье и куча места чтобы пройтись в платье по залу и покрасоваться со всех сторон в зеркало на себя.Никто не ограничивал ни по времени, ни в количестве платьев для примерки. Также очень понравилось, что во время моих примерок никто не заходил в магазин (я предварительно записалась в удобное мне время) и весь магазин был в моем распоряжении так сказать. Отношение просто удивительное, трепетное и терпеливое. С момента примерки и до вчерашнего вечера Нина была всегда очень вежлива,приветлива и очень расположила к себе,что чувства стеснения не было!В итоге заказала платье, обо всех перемещениях платья информировали и пришло в назначенный срок и все было ОТЛИЧНО!!!!!Так что советую всем невестам присмотреться к этому магазину и может там найдется и ваше платье "Принцессы"!!! Всем удачи!
  Ответить с цитированием