Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 13:17   #14   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 16.03.2007
Возраст: 42

fuze вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
Очень много электричества на обще домовые нужды.
согласен, но я так понимаю, все, что набежало вне собственных квартир делится между текущими жильцами. Выход: экономить электричество на площадках=) Ну и плюс, когда дом полностью заселится (получат ключи все собственники), думаю платить будем меньше.

Цитата:
Сообщение от Vai Посмотреть сообщение
можно ли запросить схему ее установки
Попробуйте обратиться с этим вопросом к начальнику стройки (я не знаю как его должность называется правильно). Сидит в вагончике при въезде на стройку.

Меня больше огорчила строка капремонта. Надо как то поднимать вопрос и находить лазейки, чтобы эти деньги не шли в город, а оседали в УК. Хотя бы. Что-то нет желания платить за ремонт чужих домов.

Цитата:
Сообщение от netka Посмотреть сообщение
чуть больше 1 т. руб. за воду и 2т. руб за свет
Что-то вы погорячились. Мы с августа нажгли 407кВт, что равняется 860р примерно. А так теперь примерно 150кВт в месяц потребляем, ничем себя не ограничивая, правда освещение все светодиодное. 2К ру за свет это порядка 900кВт. Это ооочень много.
Воды с августа мы потребили 3 куба холодной и 0 горячей (ремонт, вообще не включалась горячая). При чем в эти три куба вошли и заливка пола и шпатлевка стен и всякие промывание корыт, в общем лили не думая. Так что не знаю, откуда 1 тыс за воду. Последняя квитанция порядка 6К за трешку.
  Ответить с цитированием