Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 08:48   #1300   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Я должен предоставлять? Ничего не перепутал? Я пишу, что НЕ ВИДЕЛ. Если ты утверждаешь, что "это не значит, что этого нет", то ты факты и предоставляй.


Как всё запущено...
Перечитай учебник геометрии - там доступно написано про то, что такое параллельно и диагонально.
Если не дойдет, посмотри картинки по запросу параллельная парковка.


Я уже писал где их взять - эвакуаторы должны быть муниципальными, а получаемый в результате их деятельности доход - тратиться на содержание дорожной сети, в том числе создание развязок и дорог-дублеров. Очень просто и реалистично.

я тебе пример приводил, из этой же темы:
Цитата:
Сообщение от mugalevai Посмотреть сообщение
Сейчас работают эвакуаторы на Челюскинцев - убирают машины, припаркованные на тротуаре.
Теперь водители поумнеют и будут парковаться параллельно тротуару. Сквозного проезда по Челюскинцев не будет в принципе.
Чего хотели добиться ? Непонятно.
Ты его специально незаметил?

ок, вот тебе пример из свежайшего
http://www.moe-online.ru/post/view/129218.html

достаточно?

ЕЛОЧКА
Я тебя спрашивал два раза:
- Елочки: а вот тут вопрос - за что? статью какую вменять?. пробел в законе (не запрещена же парковка). Я за елочки кстати, и прковаться удобно и в 2.5 раза больше авто встанет.

- и? дай ссыль на статью по которой елка подлежит эвакуации...

и что получил? какой ответ?
Цитата:
Как всё запущено...
Перечитай учебник геометрии - там доступно написано про то, что такое параллельно и диагонально.
Если не дойдет, посмотри картинки по запросу параллельная парковка.
ты точно способен понимать написанное?

давай так попробуем:
по какой статье осуществлять эвакуацию автомобилей припаркованных елочкой.
хорошо видно? смысл понятен?

А по поводу, что должен закупить муниципалитет и прочее не нам с тобой решать, иди в госдуму работай. Я конечно не всегда доволен работой гос.структур и прочее, но в кризисный год "замораживать" миллионы, а то и 10-ки миллионов рублей не логично! Да и не смогут у нас как и с общественным транспортом, содержать за счет муниципалы.
По мне, за бюджетные деньги пусть лучше садик постит или детские площадки, а деньги в это пусть другие вкладывают. Опять же, зачем нам (налогоплательщикам) содержать еще одну структуру? Департамент департаментов всех департаментов Воронежа )))))
Ты хотя бы знаешь, сколько стоит 1 эвакуатор, содержание штата людей и все что нужно? Во во, деньги в бюджет не скоро потеклибы.......
  Ответить с цитированием