Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 19:02   #5491   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,721
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
27 января 2015

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об изменении условий оказания услуг мобильной связи. С 10 февраля 2015 года изменятся параметры некоторых тарифных планов.

На тарифном плане «Знай наших 12_2013» стоимость первой минуты исходящих вызовов на мобильные телефоны Tele2 Воронежской области составит 30 копеек. На городские и мобильные телефоны региона – 1 рубль 10 копеек. Стоимость одного исходящего SMS сообщения на телефоны домашнего региона - 1 рубль 10 копеек.

На тарифном плане «Знай наших 09_2012» стоимость первой минуты исходящих вызовов на мобильные телефоны Tele2 Воронежской области составит 30 копеек, а одного Исходящего SMS сообщения на телефоны домашнего региона 50 копеек.

На тарифном плане «MIX» для всех исходящих вызовов продолжительностью 3 сек. и более стоимость увеличения первой секунды разговора на телефоны Воронежской области составит 55 копеек. Стоимость исходящих вызовов на городские и мобильные телефоны региона – 1 рубль за минуту.

На тарифном плане «Твои правила» Стоимость минуты исходящих вызовов на мобильные и городские телефоны Воронежской области составит 1 рубль. Стоимость исходящих вызовов на телефоны Tele2 Воронежской области при подключенной услуге «Твой оператор» составит 5 копеек за минуту.

На тарифном плане «Косим цены» стоимость первой и с одиннадцатой минуты разговора на все мобильные телефоны Воронежской области составит 90 копеек за минуту. На городские телефоны 1 рубль за минуту, а одного Исходящего SMS сообщения на телефоны домашнего региона 90 копеек.

На тарифном плане «Синий 12_2014» стоимость минуты исходящих вызовов на другие мобильные и городские телефоны Воронежской области, а также одного Исходящего SMS сообщения на мобильные телефоны Воронежской области составит 1 рубль 10 копеек. Бесплатные звонки на телефоны Tele2 Воронежской области будут доступны в течение первых 60-ти минут в сутки, а с 61-ой минуты в сутки составят 50 копеек за минуту.

Для абонентов тарифного плана «Добро пожаловать» или пользователей услуги «Простая география» стоимость международных звонков на номера операторов Украины, Армении и Абхазии составит 10 рублей за минуту разговора. Звонки в другие страны СНГ и Грузию – 7 рублей за минуту.

На тарифном плане «Так просто 04_2014» устанавливается посекундная тарификация исходящих вызовов с 61-ой секунды.

На тарифном плане «Мечта» устанавливается поминутная тарификация исходящих вызовов.

На тарифном плане «Нокаут» устанавливается поминутная тарификация исходящих вызовов.

На тарифном плане «Наши люди» устанавливается поминутная тарификация исходящих вызовов.

C 26 февраля 2015 года:

На всех тарифных планах стоимость отправки SMS по России станет единой - 2,5 рубля за одно сообщение.

Также на всех тарифных планах, включая внутрисетевой роуминг, устанавливается единая стоимость звонков абонентам Тele2 других регионов - 2 рубля за минуту.

Абонентская плата за пользование услугой Чёрный список составит 60 копеек в сутки.

Стоимость одного исходящего MMS сообщения составит 5 рублей.

С 27 февраля 2015 года:

На всех тарифных планах, за исключением тарифа M2M, интернет-трафик будет округляться до 150 Килобайт в большую сторону.

Стоимость отправки SMS по России во внутрисетевом роуминге будет составлять 2,5 рубля за одно сообщение.
абонентская плата за услугу «Знакомства» составит 5 рублей в сутки;
абонентская плата за подписки из разделов «Знакомства» и «Эро» в голосовом портале «333» составит 3 рубля 50 копеек в сутки;
за подписку на сервис «Единая викторина» - 4 рубля в сутки.

Несмотря на изменение стоимости, наши услуги по-прежнему остаются одними из самых выгодных.