Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 00:10   #1203   
Панки - хой!
 
Аватар для Arjun
 
Сообщений: 833
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 48
Записей в дневнике: 4

Arjun вне форума Не в сети
_
Цитата:
Не нужно паниковать.
Главное - НЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ.

В пятом классе у дочери почти все сделали прививки, я своей запретил, теперь трое детей в классе, включая и мою. Школьная медсестра с которой у меня вышел скандал по поводу прививок - стыдливо прячет глаза…
Так, что…
..
Цитата:
Есть истина - бесполезные, да еще и опасные, наш сосед после прививки чуть душу не отдал, мама с ним по больницам бегала очень долго. Мы делали сыну прививку, еще больше и чаще болели - практически всю зиму дома просидели, хотя делали прививку вовремя.
Ага, отдельный вопрос..
Спасибо за свою "статистику": чтото с этим делать надо..

У моей знакомой: дочке когда сделали - пошли серьезные проблемы, так какаято фигня после той прививки и осталась.
Да, многое насчет современной "медицины" нужно .. приподнять хотябы.
_

Цитата:
У нас все школы уже вторую неделю закрыты в связи с гриппом.
Где?? Сообщайте!!
Ну и с подтверждением, что именно грип. Как видите - многие позакрывали насчет "сезонных ОРВИ",- нужно бы отдельно уточнять!
(Потом планирую привести отдельно все такие подтверждения с разных форумов)
_

Цитата:
Цитата:
2-3 дня и все ОК.
Настоящий грипп не проходит за 2-3 дня. Огребёте по полной программе.
Вот именно. И про современные "чудо лекарства" - слабо верится (или разговор явно не о грипе).
Если даже Алоэ нужно много дней капать, немало шиповника выпить, то "современные препараты" - .. чисто для крутых лохов (и не крутых: почти всех на ту галимую ущербную распиаренную химию присадили).
По силе даже (не говоря уже о побоках) - и рядом не валялись те "лекарства"!

А бизнес какой - сравним с наркоторговлей: сколько людей на "препараты" работают, особенно под старость?
  Ответить с цитированием