Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 12:02   #1113   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Думаю ты просто еще не дошел до уровня, чтобы ценить свое свободное время.


Да, да - конечно...


Деньги считают кассиры.
I'am Ну да поволятся на диване или что там у тебя конечно ценнее чем взять инструмент и сделать для себя самому то что требуется, ради физкультуры или тупого похода в пивной бар.
Да и в любом случае ты скорее всего стоял и глазел как тебе делают и так же терял время и деньги, так что да, да конечно это к тебе применимо.

Что касается денег, мля мужики вы чё такие закомплексованные!? Млять совок так и прёт, я тему создавал про достаток и тема была в лидерах месяц обгоняя всякие тихие омуты по посещениям и к-ву постов.
Людям это всегда интересно, сколько кто зарабатывает и не надо тут п-дить что вам не интересно, вы так же сравниваете себя с другими и письками меряетесь корча из себя целок что не такие, да все такие, так человек устроен и незнай он кто сколько зарабатывает не стремился бы делать больше и считал что и 15рик нормально, а тут хренак сосед которого он тупее себя считал 150000 тыр в месяц, надо подтянутся.
Просто так уж сложилось что людям проще оценить других людей и их достижения по материальному достатку.
Вы ещё поругайте что я тёлку когда трахнуть хочу оцениваю, фигуру и жопу и сиськи и на лицо что бы симпатичная, так же и тёлки оценивают на какой машине приехал и сколько в лопатнике денег.
  Ответить с цитированием