Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 23:44   #1123   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Ты как то мыслишь совсем однобоко... Для хотя бы приемлемых результатов в чем то нужны деньги на хороший оборудование и наработка опыта, который иначе как затратами времени не получить. И реалии таковы что даже заплатить за монтаж обходится дешевле чем несколько дней потратить на обучение и получить неизвестно какой результат в итоге. А так как с кондюками еще требуется высотные работы, то фраза "сделать самому" выглядит для разумного человека глупостью...


О боже, прям герой вконтакта - создал тему с умной мыслью и собрал лайков. Браво. Это просто шедеврально.
I'am ваш подход понятен, так 90% населения и думает ибо не уверены в своих силах и в реале это сделать даже не пробовало.

Ну а ты, заплатил деньги за монтаж, ой какой герой и умник + скрытая реклама что дорого твоё время стоит.

Про высотные работы, ну да открыть окно или с балкона сделать всё это это же пи3дец додуматься.
Я у себя делал просто с лестницы ибо второй этаж)) А у бабки делал с лесов когда там фасад рабочие чинили, просто за пару баклашек пиваса подкатили леса куда я сказал и я спокойно всё сделал, учись студент))
  Ответить с цитированием