Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2015, 20:16   #1162   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Пожалуй оставлю для смеха.
Если будет желание, то для юмора пиши в другую тему
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
Привожу конкретно. Ты нахватался на дурачка со своим корешом, до этого нифига ни умея и не имея. Подумали отколоться и создать типа фирму по установке кондеев, т.к. у кого-то из вас был раскрученный номер или другие контакты, по которым к вам обращались клиенты. Вот и все. Научившись без грубых косяков ставить блоки, вы нашали шараш-монтаж. В итоге деньги потекли рекой. За сезон ты заработал 1 лям, 830 осталось, ты решил внести их за квартиру, а остальное взять типа в ипотеку, что бы не завидовали твоему богатству. Тут себя мнишь профессионалом, с гарантиями всякими. А на деле слова, которые не пришьешь к делу )) Вот тебе конкретика. Тебе Pistolero, правильно тут высказывает, а он опытный "рукастый" человек. Я его лично знаю.

Это моё фото 2003 год.

Я никогда не работал в штате какой либо фирмы. Всегда был вольным альпом нанимаемым на подряд.
Всегда работал своим инструментом и на своём снаряжении. Мои клиенты это кондёрщики которым нужен монтаж наружного блока при помощи верёвок.

А это совсем не то что покупатель кондея, тем более бытовуха. Купил, смонтировали и забыл о нём

С Романом знаком с 2004 года.

Этой теме уже 4 года


Деньги рекой... Ну да. как в карман, так и из кармана
Деньги я набирал три года вместе с женой.

Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Одобрили потому как 45% набрал.

560 т.р. -мои

830- сбербанк.

Попал под повышение процентной ставки. Оформлял в декабре

по 13 т.р. на 10 лет. квартира 42 кв.м 7 этаж






rain100
Если и впредь будешь себе позволять хамский тон и выкладывать недостоверную информацию.Сообщения буду удалять



P/s
Думаю ты так и не сможешь показать аналог.
  Ответить с цитированием