Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 09:58   #6091
RESPECT YOU
 
Аватар для SNARka
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: СЕДЬМОЕ НЕБО.
Сообщений: 536
Цитата:
Сообщение от alexhlm Посмотреть сообщение
Куда едем? Нафига у линии, или на лукойле на окружной или на стоянке МП, что бы не тратить время на езду по городу.
Саш вот по такой программе.

Приблизительный план мероприятия:
9:30 - сбор у Линии, которая находится в Северном (около ТРЦ Арена). Полчаса будет на объяснение дальнейшего плана действий, выстроимся в колонну, раздадим всем наклейки, зададите все интересующие вас вопросы. Просьба не опаздывать, в 10:00 у нас выезд, ждать никого не будем, т.к. в 10:30 нас уже будут ждать в центре.

10:00 - выезд в Семилуки в реабилитационный центр, едем колонной в таком порядке: патрульная машина - квадроциклы - автоклуб УАЗ Патриот - остальные машины. Просьба порядок очереди не нарушать, ну, я думаю, все хоть раз ездили в колонне

10:30 - приезжаем в реабилитационный центр, там нас ждут уже одетые дети, мы с ними общаемся, показываем им технику и т.д. и т.п. На это у нас полчаса. Директор центра откроет нам ворота, туда мы загоним ТОЛЬКО квадроциклы (территория у них небольшая). Все автомобили оставляем на парковке перед центром.

11:00 - заходим, дети показывают концерт (приблизительно 30-40 минут). После концерта дети нам дарят подарки, сделанные своими руками, мы дарим им соответственно все, что купили (помимо детей из центра, там будут дети из интерната. на выходные их всех разбирают родители, поэтому там будет всего человек 5, которых не забрали. несмотря на это, мы все-равно договорились помочь интернату, поэтому им тоже презентуем необходимые им вещи. я не знаю, кто будет со стороны интерната из мужчин, кроме директора, поэтому нужно будет помочь загрузить все коробки в их машину)

12:00 - все организованно (!) выходим, ждем, пока все соберутся, и также организованно выезжаем в карьер (ехать до него минут 5). Сопровождения уже не будет на тот момент, поэтому не теряемся в узких улочках города. Там катаем детей, общаемся с ними. Чуть позже поговорю с автоклубом, решим, кто будет первый катать. Из карьера все разъезжаемся по домам, обратно в центр уже не возвращаемся.
SNARka вне форума   Ответить с цитированием Вверх