Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 01:57   #40
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Олльянтайтамбо
Сообщений: 8,925
мы тачку в москве хотели купить, тоже по Нормальной цене, без подвоха вроде. И пел продаван так сладко. И покупатели уже едут, и ничего не может он обещать и тд. Потом попросил задаток 5 тыщ за то, что придержит машину до нашего приезда. Я сразу в позу: пошел он, мол, нахер, развод. НЕ буду переводить и все. Муж проистерил. Грю: ок, переведем, но увидишь что будет дальше. Бабки перевели. прод отзвонился, все получил. Карта тоже была на другого человека. Мы купили билеты на поезд за 2 часа до отправления. И потом позвонил продаван и попросил еще 50 тысяч залога, начал рассказывать про свои проблемы и тд. Я прям со смехом следила, как лицо мужа меняет оттенок. Разумеется, гад выключил телефон, разумеется ничего не вернул, разумеется сбербанк нихера не может сделать. И разумеется, нам не вернули полную стоимость билетов. Итого влет на 7000 р за 1 час жизни. Правда тачку взяли отличную и у нас в области, и за более низкую стоимость (дело было уже после подорожания машин). Так что по сути ничего не потеряли. а даже сохранили.
Но ваще на всех сайтах пишут, что не надо отправлять предоплату. Не просто так же
Ispanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх