Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 23:05   #1163   
Форумец
 
Сообщений: 343
Регистрация: 23.10.2005
Возраст: 34

SergeiSam вне форума Не в сети
Я далек от кондеев, но вопрос только один: ПОЧЕМУ люди не ценят умения и время других людей? Это и в моей работе так. Я один раз делал машину 3 часа, искал где что не работает. Взял денег за работу, т.к. косяк был хитрым. Спустя некоторое время (месяц) приехала такая же марка машины по описанию с таким же косяком. Сделали за 30 минут. Сколько денег я должен взять за свои знания и опыт? Потом приехала (верите - нет, но было) третья машина с аналогичным косяком, сделали минут за 20 и взяли денег, мужик долго возмущался, типа работы на 20 минут, а денег много. А мой опыт и знания оцениваться не должны, мое время. Одну работу можно делать 3 часа, ходить вокруг, ткнуть один раз и взять лям, а можно сразу сделать и взять лям. Но людям это не нравится, толи дураки, толи отношение такое. Читаю и смешно, все сообщения от rain100. Да, может работа и 200 руб стоит. Сколько стоит время, умения, навыки, опыт, руки, нервы, транспорт? Почему это никто не учитывает и вы, rain100, в том числе. Кем вы работаете? Может нужна будет ваша помощь дешево в чем-то. А то юристы лупят денег за наработанные дела, шиномонтажники за снять/поставить колесо пневмоинструментом 100 рублей берут, а могут и 20. Там работы пневмой 5 минут. Кем работаете вы?
Бля, бред просто читать надоело. И это выканючивание бесит. Уважайте чужой труд, а так можете сделать сами, руки не из жопы растут, а инструмент можно купить, инфа в инете - сколь угодно. Дерзайте.
  Ответить с цитированием