Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 10:53   #1164   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
3 часа, искал где что не работает. Взял денег за работу, т.к. косяк был хитрым.
3 часа искал, да много, ты же обучался, и тебе за это заплатили денег, как знающему спецу, ты обучился, причем за твое обучение тебе еще и в полной мере заплатили денег, усек?
Ты 3 часа возился, потел, напрягался, отрабатывал деньги, когда эта работа за полчаса делается.
А pchola, да и ты так впрочем нахватались у хозяина и замнили себя крутыми спецами и давай на дурака тут втирать как все замечательно. Без единой бумаги, не платя налогов, не имея ни допусков ни сертификатов, нифига, одни слова мужика, которые никуда не подошьешь )) А гарантия это договор с печатью и подписью и обязательства определенные юридически оформленные.

Цитата:
Сообщение от SergeiSam Посмотреть сообщение
третья машина с аналогичным косяком, сделали минут за 20 и взяли денег, мужик долго возмущался, типа работы на 20 минут, а денег много.
Потому что необоснованно, усек? Не устраивает? возись 3, 4, 8 часов, чтобы отработать деньги и это было обоснованно. В нормальном сервисе спецы нормальные работают, уже обученные за свой счет или счет автосервиса и у которых есть опыт работы в других сервисах.
На мой взгляд ты приукрашиваешь тут. Расскажи что за поломка была и как ты ее искал??? обсудим, оценим.
ПС.
Обоснование нужно кругом, например автосервису надо налоги отчислять от прибыли, за аренду землю бешено платить, за электроэнергию по конским тарифам, за газ. За проверки сертификации всякие, проверки и т.д. и чтобы в ноль как то выйти, поэтому и цены высокие. А ты не платя налогов в гаражном сервисе хочешь драть цены как и у официала и типа ты такой крутой и поэтому дорого. А на деле нифига нет. Ты спец, ты и должен все знать, делать быстро, т.к. ты этим занимаешься и все знать, все обосновывать, Усек???
  Ответить с цитированием