Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 09:39   #1174   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение


и сколько работа по сумме стала?
10.т.р. Вместе с моей услугой.


Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
Но, с другой стороны, если в условиях рынка, несмотря на его высокие цены на работу, у него нет отбоя от клиентов, значит работа pchola стОит таких денег? Иначе он сидел бы без работы, или же вынужден был снижать цену... Рынок он сука такой... И тут ничего не поделаешь...
rain100
Что значит дороже обычного? Ты бы показал конкретный номер телефона, точного мастера, который работает дешевле.
На вид услуги монтаж кондея с верья цена стандартная по городу. Ниже даже и не знаю кто работает. (вольный альп на кондёрах)

Цена за полный монтаж?

Так можно найти дешевле конечно. Но увидеть зарание кто будет и как монтировать эт вряд ли. И как правило каждый дополнительный шаг, стоит денег. Вилку нарастить, кабель-канал установить, стеклопакет вынуть и пр.

Я очень хочу посмотреть на аналог нашей бригады. От очень!

Но так до сих пор и не увидел.

Впрочем как и альпов аналогичных бригаде "АЛЬПМОНТАЖ" в других городах.
И я не пойму, как на месте потребителя, найти таких же как мы монтажников по стабильности услуги используя интернет.

В чём смысл сообщений rain100?.. Найти дешевле. Да ни вопрос ваАще. Газета Камелот и АВИТО в помощь.


Мы можно сказать уникальные. За такую цену и такого уровня услуга, которая видна до момента покупки.



Сегодня. ул. Шишкова 142 . 15 этаж. Стены из газосиликата. Утеплено минеральной ватой 100 мм. Работа с верья. Крышу и соседей сверху не задействовал. Под свои верёвки дополнительно ничего не сверлил. Полный монтаж занял 1ч.40 мин.

И фиг где в России альпы могут так сходу уметь монтировать кондеи. Быстро и за не дорого. Своим инструментом. Без головняков для кондёрщиков и покупателей кондиционеров.




От с радостью гляну на тех кто без пафоса.
И какой толк от тех кого не видно и не слышно. Где их искать потом.

Последний раз редактировалось pchola; 20.03.2015 в 12:22.
  Ответить с цитированием