Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 16:35   #4   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.03.2015
Возраст: 46

liekbz вне форума Не в сети
vrn_doc, Здравствуйте, читала Ваши отзывы о межрегиональном медицинском центре ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний, осталась в растерянности... Коротко: моей маме 63 поставлен диагноз глиобластома головного мозга (правой височной доли и мозолистого тела) неоперабельна. Сопутствующий диагноз - сахарный диабет второй группы. Оценивая область дислокации опухоли и сопутствующие показатели многие нам уже отказали... Не могу сидеть без действий только на симптоматике и мама духом не падает, старается, держится (жалобы на головную боль, рассеянность, самообслуживается, аппетит хороший). Я была намерена добиваться квоты на лечение на установке "кибер нож" в вышеуказанном медицинском центре. Почему именно в Воронеже? Мы проживаем в г.Тихорецк Краснодарский край по удаленности от Воронежа 500 - 550км. Для транспортировки мамы это оптимальный вариант нежели Питер или НИИ Бурденко. А теперь я в замешательстве по поводу квалификации специалистов к которым добиваюсь направления. Подскажите мне, стоит ли двигаться в этом направлении или не терять драгоценное время????? Заранее благодарю!
  Ответить с цитированием