Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 11:30   #1866   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Может потому, что в некоторых местах "пройтись" от того места, где она не запрещена и при этом свободна приходится больше километра
Например? Я, например, самое много, периодически хожу от магаза Старик Хоттабыч(просто там проще всего припарковаться), что на Среднемосковской до корпуса Политеха, который у Брно. Не "у парадного" конечно, но ничего, покурить успеваешь, прогуляться. В других местах припарковаться проблематично, хотя еще у Школы Инфо можно. Большее расстояние как-то не получалось проходить.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Вот я хоть убей не понимаю почему запрещена стоянка на участке от Остужева до Минской в сторону Димитрова. Там что плотный поток такой или может полос не хватает?
На Остужевском кольце поток действительно не хилый. Это, наверно, самое обломное место на левом берегу. И думаю, что у эвакуаторщиков это место не "намолено", и оттуда не вывозят.
Цитата:
Сообщение от Мих Мих Посмотреть сообщение
Хорошо в ленте на Домостроителей сделали, первые два часа бесплатно, как рас хватает закупиться и спокойно выехать
Самое вменяемое решение. Офисный планктон днем парковку не занимает, местные ночью.
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Да-да, и ДТП, из-за которых намертво встают улицы типа Ворошилова или Кольцовская-Плехановская, всегда прогнозируются. Да ты прямо Нострадамус в юбке!
Ну, ДТП - это действительно форс-мажор, но если ты скажем из Военного городка собираешься ехать по Московскому проспекту в 8:30, в будни, и думаешь, что за 30 минут доедешь до Плехановской, то это значит, что курс психиатрического лечения еще не закончен и за руль пока рано.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну, если использовать автомобиль для неспешных выходных поездок на дачу, то согласен, а если ползать по городу ежедневно, то любую нестандартную пробку видно издалека и всегда можно изменить маршрут.
Плюс есть хороший сервис на телефонах - Яндекс.Пробки.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Если жильцы захотят могут вообще забор поставить и ворота на въезде, что уже многие и сделали.
Тут желания жильцов мало.
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
Обычно место, в которое необходимо попасть, находится в стороне от дороги, и до него даже в случае парковки на дороге примерно напротив идти приходится несколько сотен метров, а тут к нему прибавляется ещё необходимость ставить машину в нескольких сотнях.
Может тогда проще съехать с дороги в ближайший дворик и там оставить машину?
Цитата:
Сообщение от Kceniy Посмотреть сообщение
Почему же это считается вторым рядом?
Не должно так считаться. Если, как я уже писал, некоторые начнут въезжать в витрины магазинов, то получается стоящие на тротуаре уже стоят вторым, а те кто на первой правой и того, получается, уже третьим рядом стали. Думаю там есть знак.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А то, что они подперли других, тебя не смущает?
А "других" не смущает, что парковка на тротуаре запрещена, и если его подперли припарковав по правилам, то это его нигерские проблемы, а не проблемы шерифа?
  Ответить с цитированием