Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 17:05   #36   
Registered User
 
Аватар для Немезидос
 
Сообщений: 4,259
Регистрация: 04.02.2013
Возраст: 25

Немезидос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тень Меркурия Посмотреть сообщение
В том то и дело, что часть. С чего для меня это должно быть целым миром? Женщина на первом месте, затем ребенок. И если я буду всего лишь на втором месте - я не буду заводить отношений с этой женщиной. Сфигали мне быть придатком к ребенку?
Женщина с ребенком-это свой клевый формат.
Надо просто понимать когда ,зачем, в какой дозировке, в каом периоде он полезен мужчине.

Отзыв о пользе формата:

"Там и одиночек пачка всегда. А заплетание мам с детишками... Отдал визитку и всё. В магазине, на улице, на пляже. Детишки ничего и не знают. Раз 50 ездил в Анапу, Сочи, Тамань и другие города по побережью.
Статистика. По визиткам. Количество звонков на 100 визиток. Сочи - 3, Джубга - 5, Веселовка - 5, Анапа - 40!!!!
В Сочи пафос, мы крутые, нам цветов и в ресторан надо. В Джубге полно девах, но почему то они какие то шипко прям провинциальные, диковатые и много девственниц. Веселовка - палатки и скромные турбазы, контингент женский на любителя, но мне нравится. В Тамани тож полно мам одиночек, живут по комнатам в домах, вот там то проблемы почему то. - А зачем мне ваша визитка? - Да это и не визитка вовсе... А чо это с другой стороны написано? - Хрень какая то... - Я не такая, как все эти... Бла бла бла."
  Ответить с цитированием