Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 16:31   #193   
Форумец
 
Аватар для Alex Danger
 
Сообщений: 325
Регистрация: 03.06.2005

Alex Danger вне форума Не в сети
Прочитал всю тему - и пошел к Колосову. Весьма вменяемый врач, вот что я вам скажу. Отправил на анализы, причем весьма выборочно. Пришел к нему на повторный (а он стоит столько же, сколько и первичный) - посмотрел анализы, назначил лечение + массаж, начал у него лечение.
По поводу массажа - весьма терпимо, видно, что рука набита у человека.
По поводу очереди - приезжал в разное время - всегда очередь, но движется быстро.
Буду продолжать лечиться у него, ибо был выбор: после первого приема занесла меня судьба в диагностический к Коруняку, решил сравнить - небо и земля. Посмотрел, бегло нашел возможный варикоз, тут же взял фактически без разрешения анализ на секрет простаты (весьма больно, я вам скажу!), а затем заставил пойти и оплатить его. Написал сдать кучу анализов, причем только у определенных врачей. После оплаты визита я решил, что к Коруняку больше не ногой!
И еще по поводу Колосова: он принимает с понедельника по четверг с 8 до 14 в 1-ом кабинете. Кому срочно надо - идите сейчас, ибо он вроде в отпуск собирается. Не затягивайте с лечением.
Надеюсь, что убедил тех, кто сомневается. А я сам теперь пойду искать хорошего иммунолога.
  Ответить с цитированием