Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 17:56   #617   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.2013
Возраст: 40

svetlaja-83 вне форума Не в сети
Клиника Медика

Хочу поделиться положительным опытом.
Клинику Медика знаю очень давно.Еще в 2008 году обращалась к лор врачу с ребенком.У сына, которому было 1,5 годика, болело ухо.К обычному врачу в поликлинику не попасть.Врач нас осмотрел,оказалось что из-за строения ушка образовывалась пробка.Ушко нам промыли и назначили лекарства. В этом году я решила сходить к косметологу.Экспериментов со своим лицом в обычных косметических салонах что-то не хотелось.Я обратилась в Медику к врачу-дерматологу,косметологу Кузьмичёвой Анне Сергеевне. Так как мой возраст уже к 30 ,Анна Сергеевна посоветовала мне биоревитализацию "IAL System" на основе гиалуроновой кислоты. Процедуру описывать не буду о ней много в интернете есть информации.После процедуры папулы быстро в течении часа исчезли.Кожа после двух процедур подтянулась, посвежела.В ближайшую неделю собираюсь на третью-завершающую курс. Спасибо огромное косметологу Кузьмичёвой Анне Сергеевне.
Я считаю лучше ходить в сертифицированные клиники чем в обычные косметические кабинеты при салонах красоты.
  Ответить с цитированием