Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 15:29   #2637   
Форумец
 
Аватар для Яромир_Славянин
 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.02.2012
Возраст: 37

Яромир_Славянин вне форума Не в сети
UK_LAD, уже ощущение складывается, что мы на разных языках говорим, я от вас добиваюсь ответа, что там делает горлышко от бутылки, почему трубу по которой должен выходить воздух нельзя было провести возле вентиляционной шахты, а не по ней и воткнуть в канализационную трубу, как в других местах, так как эта вентиляция проходит через мой потолок. напомню что в прошлый раз когда у вас протёк так сказать тазик, в котором должно было быть сухо ( почему то во время опрессовки труб его наполнили водой и так и оставили), вода капала у меня посреди коридора с потолка, и припоминаю в тот раз пришли , составили акт, зафиксировали что я пострадал, пускай морально, в этот раз не кто не пришёл и не позвонил.


Сколько раз по вашим планам я должен пострадать от наводнения или у вас ещё какие сюрпризы заготовлены?

И ещё раз повторюсь: верхняя часть пластиковой баклажки не является сантехнической комплектующей деталью, на каком основании её поставили?

Да и вот ещё напомните мне по какой такой Вы говорите именно моей жалобе стали менять краны Маевского на спиротопы? И сколько же лет прошло?

Заодно объясните при чём тут радиаторы , конвекторы и прочие батареи отопления если это стояк горячей воды в санузле причём имеенно к нему я не подключен , мой находится как раз рядом с канализационной трубой с правой стороны (на фото выложенных ранее можно увидеть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тазик.jpg
Просмотров: 27
Размер:	106.7 Кб
ID:	2684906  

Последний раз редактировалось Яромир_Славянин; 27.05.2015 в 16:48.
  Ответить с цитированием