Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 16:52   #2638   
Форумец
 
Аватар для UK_LAD
 
Сообщений: 1,169
Регистрация: 16.04.2010

UK_LAD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яромир_Славянин Посмотреть сообщение
я от вас добиваюсь ответа, что там делает горлышко от бутылки, почему трубу по которой должен выходить воздух нельзя было провести возле вентиляционной шахты
Цитата:
Сообщение от Яромир_Славянин Посмотреть сообщение
И ещё раз повторюсь: верхняя часть пластиковой баклажки не является сантехнической комплектующей деталью, на каком основании её поставили?
- помимо воздуха по трубе выходит и теплоноситель, поэтому нужен уклон для его слива в канализацию
- слив должен быть с разрывом струи и вентилируемым
- сифоны с разрывом струи заводского изготовления есть, конструктивно они ничем не отличаются от нашего "изделия", только в магазинах их нет, нужно заказывать
- разводку в данном месте переделаем, принимать работу пригласим Вас, заодно и шланг заберёте

Цитата:
Сообщение от Яромир_Славянин Посмотреть сообщение
Да и вот ещё напомните мне по какой такой Вы говорите именно моей жалобе стали краны Маевского на спиротопы? И сколько же лет прошло?
Три года. "Тазик" этот для сбора осадков, проникающих из вентиляционной шахты, использовался для сбора теплоносителя, который выходил из кранов Маевского. При засоре клапана выходило достаточно много теплоносителя, корыто могло и не вместить его. Было принято решение поставить спиротопы. В течение года все подъезды были оборудованы такой системой.

Цитата:
Сообщение от Яромир_Славянин Посмотреть сообщение
Сколько раз по вашим планам я должен пострадать от наводнения или у вас ещё какие сюрпризы заготовлены?
Это риторический вопрос?
  Ответить с цитированием