Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 07:44   #195   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_09 Посмотреть сообщение
Я девушка, ищу сейчас для мужа уролога или андролога, т.к. у меня поставили диагноз хронический цистит (ЗПП у меня нет). Сказали нужно обследовать мужа на ЗПП. Почитала все отзывы прям как на ветках на женских форумах с циститом. История одна и та же. Болезнь одна, а называется по-разному. Интересно узнать у форумчан. Все ли кто страдает простатитом живет половой жизнью, хочется понять есть ли прямая зависимость половой жизни и этих болезней. Кому не трудно ответьте мне, получим мини соц.опрос. И я заметила вторую закономерность (может это моя личная зависимость). Я сейчас сократила потребление мяса и симптомы сократились и стали не такими яркими. Просьба отвечать кратко: 1. Живу Половой жизнью, 2. много (или мало) ем мяса.
1 живу половой жизнью
2. мяса ем умеренно

Не совсем понял, про что вы спрашиваете. Простатит и зпп связаны могут быть напрямую - зпп могут повлечь воспаление простаты. также простатит может вызвать цистит, затем если его не лечить (цистит), то он перейдет в хроническую форму.
Половая жизнь и простатит связаны на 200% Если половой жизнью не жить, то вы гарантированно получите застойный простатит. Есть конечно такой механизм как поллюции, но ..... урологи однозначно говорят - нет секса хотя бы раз в неделю - вы потенциальный больной простатитом....
А женский цистит это уже другая история....
  Ответить с цитированием