Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 20:24   #198   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 26.10.2009

vlad_09 вне форума Не в сети
Посоветуйте хорошего уролога-андролога в Воронеже

Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
1 живу половой жизнью
2. мяса ем умеренно

Не совсем понял, про что вы спрашиваете. Простатит и зпп связаны могут быть напрямую - зпп могут повлечь воспаление простаты. также простатит может вызвать цистит, затем если его не лечить (цистит), то он перейдет в хроническую форму.
Половая жизнь и простатит связаны на 200% Если половой жизнью не жить, то вы гарантированно получите застойный простатит. Есть конечно такой механизм как поллюции, но ..... урологи однозначно говорят - нет секса хотя бы раз в неделю - вы потенциальный больной простатитом....
А женский цистит это уже другая история....
У мужа нет ЗПП. Из анализов у него только в мазке - значительный эпителий. Уролог сказал, что это не причина моего цистита. Его ничего не беспокоит. Беспокоит меня - по симптомам похоже на уретрит. Я не уверенна что мне правильный диагноз ставят - хр.цистит. Причину то мне никто не говорит. И судя что помогает мне простой лук или чеснок снимать симптомы отсюда догадка что это какие-то простые бактерии, которые чувствительны даже к чесноку. А вот как они попадают ко мне? Я и спрашиваю про зависимость от половой жизни. Вообщем врачи только умничают и диагнозы любят ставить, а вот причину они не знают. Андролога мы искали, чтобы взять мазок, но того кого мы нашли так же не решил моей проблемы. Говорит, что это чисто гинекология. А гинекологи говорят что по этой части у меня не может быть воспалений связанных с циститами. Вот и загадка получается.
  Ответить с цитированием