Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 19:14   #201   
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Сообщений: 4,047
Регистрация: 15.07.2007

lvvv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_09 Посмотреть сообщение
Да, я была у двух гинекологов, 2-х урологов и никто толком не говорит что может быть причиной, урологи кивают на гинекологов, гинекологи - на урологов. Ну дело не двигается. Максимум, что назначают - дополнительные анализы по кругу.
И не я думала что причина моего цистита муж, а уролог мне прямо так и сказал - обследуйте вашего мужа, почему у вас воспаления каждый месяц. Гинекологи мне не рекомендовали обследовать, т.к. они ничего страшного в моих анализах не видят.
Знакомая ситуация. В нашей медицине часто так происходит. Удивительно, что это происходит уже и в платной медицине... думаю план действий такой - раз гинеколог кивал на уролога и мужа, то наверное следует прийти у нему и сказать - вот уролог ничего не нашел, у мужа ничего нет. Что мне делать дальше?
P.S. Опять же не специалист но есть такая штука как цистоскопия. Читал, что очень информативное обследование. У мужчин это крайне неприятно, у женщин терпимее. Вам никто ее не предлагал сделать?

Еще раньше в больнице номер 8 было довольно приличное урологическое отделение, туда можно было довольно легко по направлению поликлиничного уролого попасть. И на обследование и на лечение. Я в свое время там лежал, но финансово лечение не потянул, поэтому стал лечится амбулаторно (дешевле обошлось) а так мужики очень хорошо отзывались... говорили лечение помогало... Думаю циститы там тоже умеют (умели) лечить...
  Ответить с цитированием