Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 22:06   #185   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stari4ok Посмотреть сообщение
Было очень интересно какие будут комментарии и чем это всё закончится))) Так вот, внесу некую ясность в эту очень интересную беседу...
Итак, приходит мне в ЛС вот такой текст:
Цитата:
Сообщение от пользователя Е.Б.С..
Здравствуйте!
Можно узнать цены на укладку керамогранита и плитки на стену?
Я отвечаю также в ЛС, цитата:
Здравствуйте! Да, конечно можно!
1) Облицовка пола керамогранитом - 600р/м2
2) Облицовка стен керамической плиткой - 600р/м2
3) Затирка швов - 80р/м2
4) Подрезка плитки прямая - 150р/м.погонный
5) Подпил плитки под 45гр с двух сторон - 450р/м.пог
6) Вырезы в плитки под розетки, точки воды, смеситель и пр - 150р/шт
7) Вместо подрезки плитки под 45гр вставка пластиковых декоративных углов - 100р/м.пог
8) Облицовка плиткой размером до 15х15мм - 800р/м.кв
9) Облицовка мозаикой натуральной - от 800р/м.кв
Ну еще есть такие позиции, как выравнивание стен, нанесение бетоконтакта, устройство гидроизоляции и пр - если напишите свой е-mail, я скину Вам прайс на все виды ремонтно-отделочных работ, чтобы Вы могли сами посчитать стоимость Вашего ремонта. Ну или наберите мне, договоримся о встрече и я Вам посчитаю стоимость с учетом всех Ваших пожеланий.
8-951-851-45-00 Евгений.

Конец цитаты.
Далее мне приходит сообщение в личку с электронной почтой от пользователя Е.Б.С., и я отправляю свой полный прайс со всеми видами ремонтно-отделочных работ. Ну и далее началось обсуждение и "искаверкание" всего того, что описано выше. ...............................
Мне вот тоже интересно, Вы с какого бодуна всё это сочинили?!((((((((
ДА, я задавала вопрос.
И ДА , я отправила "мыло".
Но на этом всё и закончилось.
Никакого полного прайс-листа я так и не получила, и никаких дебатов с Вами не вела.

Уж не знаю, какой Вы там мастер по облицовке, но Вы - явно не мастер вести переговоры и больше похожи на бабулю-сплетницу. То, что Вы выносите сюда ЛИЧНУЮ переписку (пусть и ЯКОБЫ переписку) с клиентом, считаю грубейшим нарушением этики взаимоотношений "клиент-исполнитель"(если Вам вообще знакомо такое понятие).

Последний раз редактировалось Е.Б.С.; 22.06.2015 в 08:52.
  Ответить с цитированием