Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 22:51   #1265   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Позавчера был суматошный день, который привёл сегодня продолжению суматохи

На первом клиенты послали в сад братьев украинцев. Один из них приехал на монтаж под наркотой. Подгибались коленки и залипали глаза. Хотели внутрянку посередине зала повесить, что бы трассу допом. Потом стёкла вынимать отказались. В общем их послали в сад.. Ставил с парнями воронежскими (монтаж от сетей). Всё быстро, комфортно, за угол на правильную сторону. Никаких трасс внутри квартиры . Ещё и бур помог вытащить наружу. Застрял в арматуре . Выкручивал изнутри бесполезно.

rl]

Второй над окно. До нас приезжали две бригады, обе не взялись делать потому как хотели сами под окно. В итоге наша продажа кондея. Монтаж почти стандарт. Правда опять арматура. Я снаружи выдалбливал и срезал проволоку и отгибал арматурину.



Третий вент фасад. Сделал без доступа на крышу примерно чуть больше часа. Наглотался стекловаты. Пришлось сверлить кронштейны на весу.


Четвёртый на перекрытие пола. Лоджия от потолка до пола стеклянная. Плюс решетка. Своими силами это срезать решётку и вынимать одинарное здоровенное стекло.



Сделал за час двадцать. Клиент меня узнал говорит видел в интернете. "Свои люди".... Купил кондей у других. Соответственно и монтаж не с моими хлопцами


Так вот. Сегодня пришлось перевешивать первый кондей. Неадекватная соседка. Вопила два дня про то что ей в окно дует и она подаст в суд.


Когда монтировал я старался сделать максимально доступно. Сам блок отвернул в сторону



В итоге работал за бутылку спиртного))) на вышел из своего дома и приехал домой (Арзамаская -9 января 233) ушло 2 часа с небольшим

































Последний раз редактировалось pchola; 29.06.2015 в 23:40.
  Ответить с цитированием