Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 16:08   #1201   
Registered User
 
Сообщений: 292
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 56

Sovetnik_3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Ну раз мальчик ты уже взрослый. Попробую объяснить...
Денег это стоит. Более чем за просто массаж... У всех салонов есть крыша, у крышы есть мусора и так далее в цепочке по передаче денег до самого его ... Есть и общая договоренность между ними о правилах игры...
Ходить или не ходить на это удовольствие - каждый решает сам. В принципе за эти же деньги на рынке есть по теме альтернатива полноценный секс , вкл. анал... проч.
Про эро массаж: Где лучше , дешевле ? Рекомендую Тайланд и Китай посетить туристом. Для общего сравнения уровня предоставления услуг подобного уровня и качества.... В двух словах и предельно кратно : у нас никто в городе никто не хочет, не умеет и не хочет ни работать ни зарабатывать... Кира истерит по телефону Кате по поводу демпфинговых цен, а Катя клиентов перманавши сама за то на счетчик попавшая, а контингент личного состава массажисток везде един и тот же, проффесионалок, понанхавших из деревень области : Борисоглебска, Лисок , Россоши, Грязей, Горшечного, Алексеевки, ближнего зарубежья и проч. перефериии... коренных воронежских мало , поскольку в соцсетях в морду лица соседи бы давно опознали и родичам бы раскрыли всю правду о трудовой деятельности .
.....я в Тайе был..в Китае нет....я так скажу ....конечно там дешево...но каких нибудь червяков под кожу занесут и будешь потом выводить за кучу баксов!!!...я посмотрел на этих девок и рисковать не стал...
  Ответить с цитированием