Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 19:13   #1   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Exclamation Алкаши и наркоманы рулят.

Ой ребята, случилась у меня при забавная ситуация, сижу и афигеваю.
Есть у нас за домом лесок, шириной метров 80, длиной с полкилометра, любит там народ погулять, но вот когда там 1.5 года назад было пяток скамеек всего, мусора было мало и шприцов и алкашей мало, хотя постоянно были видны искатели закладок, есть у нас местный "ИКАР" Вова, у которого много энергии и он эту энергию выплёскивает в народ в виде скворечников привязанных к ёлкам скотчем и прибитых брёвен к ёлкам на которых днём присаживались нормальные люди, а вот вечером и ночью начиналось самое интересное, собиралось то самое общество после которых в прямом смысле в 6 утра (гуляем с собаками рядом и заходим иногда в лесок) на тропинках насерено и явно не дедушкой и 6 летним ребёнком, по лесу от ветра гуляют фантики и пачки от чипсов, бутылок разного калибра ну и конечно где нибудь наблёвано....всё это в прошлом году убиралось дедушкой и бабушкой, но вот не задача пропали они куда то, видимо одурели выгр***** по утрам эту мерзость.

Стал Вова поддерживать чистоту, более или менее удачно, но тут его добрый гений надумал поставить три стола с лавками прям в 50 метрах от многоэтажки за дорогой....ипать что тут началось, песни и пляски всех народов мира, гитара до 2 ночи, но самое главное МУСОРА до подбородка и по утрам прям на полянке перед этими столами спят после ночи в машине с открытыми дверьми наши доблестные добропорядочные граждане лет 20. а где же Вова, а Вовы нет, ни кто не убирает...

Очередным утром увидев бардак и очередной насёр на тропинке...всё было решено, исполнителем стал я, нормальными жильцами высказывались разные методы уничтожения самопровозглашённых лавок...варианты были злые, облить соляркой, поджечь что об обуглились, в итоге просто их спилил, оставив на самодельной песочнице для родителей с детьми, где теперь трактор не расчистит мусор за 4 дня навалили.

Итог таков, что все те кто там срал, собрались и подняли бучу, сегодня имел честь быть вызванным на улицу для беседы с участковым на белой тойте камри кажется в звании капитана, не представился, который озвучил мне версию, что я уничтожил имущество администрации, что эти приколоченные к елям брёвна являются имуществом и их надо восстановить, на что я ответил отрицательно так как не хочу быть пособником в строительстве в лесу мест для алко гуляющих и шприцо принимающих граждан.

Был предупреждён что с завтрашнего дня против меня запускается заявление от 30 человек и будет другой разговор за отказ восстановить брёвна.

Так что если кто то решит в лесу навести порядок что б не срали, берегитесь ребята, вы имеете право только убирать блевотину за алкашами, а не искоренять первопричины.

Если есть журналисты готов дать интервью, сюжет будет реальный, такой мерзости и представить было не возможно...вот так то вот не пьющие и не колющиеся граждане, будьте бдительными, уберёте самовольно поставленное бревно в лесу станете рецедивистами.

ПС: После того как прошло 2-е суток, пришёл заяц к детской самодельной песочнице, никогда до туда не доходил, был замечен пару раз только возле дороги,это метров за 300-400



Доп ссылка на ЮТуб. http://www.youtube.com/watch?v=PPbE2...ature=youtu.be
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150707_050334_0.jpg
Просмотров: 201
Размер:	502.9 Кб
ID:	2702168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150707_050415_0.jpg
Просмотров: 137
Размер:	520.1 Кб
ID:	2702169  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150707_050839_0.jpg
Просмотров: 145
Размер:	523.1 Кб
ID:	2702170  

Последний раз редактировалось greggreg2006; 08.07.2015 в 08:52. Причина: Добавал видео, снял сегодня в 5 утра.
  Ответить с цитированием