Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 07:14   #18   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MotoMonstrik Посмотреть сообщение
в МОЁ отправь.
Отправил везде куда можно.
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Одни инициативные граждан строят, что то из бревен, другие инициативные пилят
Один строит не подумав о последствиях, другой тобишь я один раз спилил, тоже не подумав о последствиях, причём думается мне что строящих и я как положено на руси хотели как хорошо, а получилось как всегда.
По факту сочувствия, всё очень просто, поднимается документация и смотрится, например...если я пильнул в Алых парусах пару скамеек, мне так кажется я был бы не понят ВСЕМИ и соответсвенно административка, там и охрана и уборщики и урны и туалеты и вода....всё обустроено, а вот тут вы меня простите, я спилил сухие прибитые палки к соснам и что участковый мне имеет предъявить ? А если я ветки сухие спилю для костра я тоже участково наказуем ? так что тут всё просто на самом деле, ничего там не было 3 года назад, ничего там и не должно было появиться. А то это как с парковками, ставят тачки на газон, так водители загрызут если им скажешь что не правы, а тут пьянь поднялась, причём участковый реально подкатил по "знакомству" так как подошла знакомая и он быстро сел и умахнул на своей белоснежной тойоте...скромный такой капитан
  Ответить с цитированием