Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 13:56   #28   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от defender_it Посмотреть сообщение
кому надо ужалиться или выжрать они и на травке могут это сделать.
. Какой то вы не понятливый ей богу. об этом и речь что жалиться и бухать они стали в других местах. ну и стали бухать в детской песочнице как и раньше, днём дети с родителями, вечером, ночью, алкаши и нарики. Что не ясного то ? Что ещё не понятного. Что вы прицепились, простите ТЫ, вы же со мной на ты, к мамочкам с детьми ? У них всё в порядке, стоят скамейки у песочницы и дети как положено играют и гоняют по горкам, или вы на своей волне какой то пребываете ? Далее диалог именно с вами вести не намерен, мнение ваше узнал, достаточно. кстати о скамейке о которой ТЫ писал что вырвал бы её...там ведь днём тоже наверняка мамки с детками сидят, а вечером могут и студенты посидеть, вот потом...

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Парк - это когда есть ответственные за эту территорию и штатный дворник для ее уборки. Иначе это просто самовольное строительство, кстати незаконное, и рассадник антисанитарии.
Вот 1000%. Если бы там был порядок, временами полицмейстеры гоняли, кстати по закону, бухающих лиц, то вообще даже разговора обо всём этом не было бы в реале.
  Ответить с цитированием