Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 20:12   #1812
Форумец
 
Аватар для BRC31
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: г Белгород
Возраст: 57
Сообщений: 564
Цитата:
Сообщение от Sherif911 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sherif911:
Из Ланди, лучше конечно Омегас, да и про мултиклапан нужно узнавать и договариваться заранее. Цена может измениться. Желательно еще, чтобы в комплект входил датчик давления газа и МАП сенсор. Очень желательно, чтобы стоял датчик температуры ОЖ от LR на тройнике. Следует обговорить также, будет ли отображаться уровень топлива (газа), опция конечно не обязательная, но когда есть - приятно. Хомуты лучше немецкие "норма", они практически не прорезают резину при затяжке, самозатягивающие на ОЖ лучше не использовать, ИМХО.



Еще раз хочу Вам объяснить, если хотите разъяснить комплектацию ГБО своим заказчикам, берите и сами перечисляйте состав своего оборудования, не надо меня репостить, или Вам даже это сделать лень?
Я еще раз повторяю, для тех , кто в ТАНКЕ . ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО О ЧЕМ СПРАШИВАЛ ЧЕЛОВЕК

Время идет, но походу в Воронеже так и не появились установщики газа должного уровня? Те, которые 100% без косяков установят. Жаль, очень.
BRC31 несколько вопросов к Вам по стоимости установки (родственники интересуются).
1. Калина 1.6 16кл, автомат
2. Шеви нива
3. Ну себе очередной раз узнать, может когда то и соберусь к Вам -Дастер 2.0, 4х4
BRC31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх