Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 15:26   #6136   
Форумец
 
Аватар для K@lina
 
Сообщений: 1,607
Регистрация: 16.12.2006

K@lina вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от STALКER Посмотреть сообщение
добрый вечер, возможно будущие соседи) все страницы читать не осилил) собираюсь приобрести квартиру в 5 подьезде, тк вроде сейчас цена достаточно приятная.
если не сложно можете пояснить пару интересующих вопросов так сказать из первых уст)
1 ходят какие то слухи что дом куда то ползет,что сделан он на насыпном грунте.правда или нет? и если да то насколько это страшно?
2 с парковкой внутри двора я так понимаю кто первый стал того и тапки? после часов 8-9 (как наверно в любой новостройке) припарковаться анриал?
3 слышал версии о пострясающей слышимости через стены( холодильники,стиралки,оры, арии скрипучего дивана)
4 охрана я так понимаю достаточно условная в комплексе?
5 в доме мусоропровод или площадка?? как бы все равно просто поймал себя на мысли не критично так для общего развития?
6 УК добросовестная или ничего не делает?
7 видел слышал что убирают границы между 1-2-3 очередью, но ведь у первой и третьей совсем нет двора? все припруться во вторую ?,парковаться и гулять? или это уже дефакто случилось и с этим уже ничего не поделаешь?

ps про прелести района все знаю ибо жил всю жизнь в одной остановке от этого дома, даже ставил машину на стоянку автопредприятия на месте которого это все построили)
очень жду ответов) зарание благодарен)
2. ага. проще купить парковочное место)
3. да, интимная жизнь соседей - вся на слуху) и буйные студенты-подростки - тоже)) Если Вы - внушительного вида мужчина, который сможет внушить второй категории соседей нормы этикета, буду оч рада приветствовать Вас в нашем ЖК в качестве жильца!
  Ответить с цитированием