Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 08:13   #2184   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 24.08.2011
Возраст: 36

Алексей Моргачев вне форума Не в сети
ForestWind Вот Вам и факты и судебные решения. Ваше доверие ко мне как к форумчанину мне не интересно. Я не обязан создавать 250 постов чтобы заслужить уважение. Я привожу случаи, результат, которого добился, и он от
вашего отношения к нему не уменьшится (не увеличится). Он просто есть. В сентябре будут еще судебные решения, если это интересно.

http://oblsud.vrn.sudrf.ru/modules.p...case_id=428362 - ссылка на судебное решение (апелляционное определение по оспоренному протоколу)

http://r36.fssprus.ru/iss/ip/ - сайт ФССП. Вот вам таблица с долгами. Это то ТСЖ "Стротйхника", с которым мы и судились. Самое интересное то, что всего есть два таких ТСЖ. Как я уже говорил одно из них в "соавторстве" с УК. Но есть еще такое же - оно "добросовестное" - на нем нет долгов и работает оно полноценно. Недели две назад мне звонила его председатель и жаловалась на "недобросовестное" ТСЖ, что на их адрес приходят и повестки и требования об уплате долгов. Оказалось, что данные по этим ТСЖ почти одинаковы, и взыскатели почему-то их путают.

Вот вам полная картинка происходящего. А вы обсуждаете, почему Вам в этом месяце пришло то, а в прошлом другое, надеясь на порядочность УК. Порядочности нет и не будет.
  Ответить с цитированием