Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2015, 22:49   #206   
Registered User
 
Аватар для Boros
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.03.2015
Возраст: 49

Boros вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Muscle Посмотреть сообщение
После переохлаждения начало тянуть в паху слева, но быстро прошли. Потом появились боли в яичке. Обратился к урологу по платной в ОКБ. Улаева Н.Ю. после осмотра сказала что придаток слева воспален назначила узи. Далее врач направила делать УЗДГ, где как и на узи увидели эпидидимит и варикоцеле, только дороже вышло. Никаких других анализов не сдавал, что показалось странным. Поставила диагноз хр. эпидидимит слева, варикоцеле слева. Назначила левофлоксацин по 500 2 раза в день, нимесил и троксевазин. В процессе лечения начало тянуть справа внизу спины. После 5 дней боль в яичке утихла, но в спине остались.
Обратился в Диагностику+ к Мамедову. Сдал кровь, мочу, СПЖ (это больно), узи яичек и ТРУЗИ. Кровь, моча,секрет нормальные результаты. Здесь уже признаки двустороннего варикоцеле, придатки не расширены. ТРУЗИ - хронический простатит, веностаз простаты. Антибиотики сказал дальше пить но по 1 т, свечи Галавит. Это по эпидидимиту, вопросов не возникло, воспаление пропало, сказал что не хронический был. НО, на вопрос что делать с простатитом - сказал что это уже другой вопрос, придешь через месяц по записи, а пока вот р-р Простакора (бычий секрет простаты) коли. Анализы оставил у себя, чтоб к другим врачам не пошел, это говорит нехорошо, что насторожило. Врач объясняет хорошо, но мне сравнивать особо не с кем. Простакор результатов не дает, спину тянет так же и я уже боюсь осложнений, 23 года.
Прошу знающих людей посоветовать как быть дальше.
Я не врач,что могу проконсультировать,но совет такой:сходи к другим врачам.Я сам к трём ходил,у всех причины заболевания разные,НО для меня вырисовалась общая картина.А анализы можешь в любой момент и бесплатно попросить в регистратуре и они сразу отдадут(они в базе данных,я обычно прошу код и смотрю у себя на компе)
  Ответить с цитированием