Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 14:27   #186   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
Цитата:
если не построить храм, там тогда ещё чего-нить построят; получается, сам же и проговорился о вредительской роли РПЦ).
Я ж говорила-там Ашану быть. А землю не РПЦ из с\х земель под застройку переводит, не РПЦ леса вырубает под уродливое монолитное жилье и не РПЦ в охранной зоне аэропорта разрешило строить "элитнейшие" коттеджные поселки. Так что, не там мы ищем черную кошку. Жадность и глупость чиновников не различает РПЦ это или очередной нужный гипер/супер маркет.
ЗЫ на митинге быть не могу, ибо держу нейтралитет. С удовольствием посмотрю видео отчет.

Посмотрела, ничего крамольного не нашла. Очень сдержано комментировал протестные настроения. Наличие несогласных не отрицал, удивился почему так поздно народ спохватился?
По поводу деревьев сказал, что за одно спиленное будет посажено два. Логично.
Про шпионов госдепа не услышала. (это вообще откуда взялось? два раза просмотрела) Украина упомянулась, как беспокойный сосед, в силу чего не нужно "кипятить говны в стакане" (пояснение автора) и не нагнетать обстановку на ровном месте, поэтому РПЦ и не проводит всякие там митинги в виде крестного хода и молебнов в пику протестов, а сидит тихо и выслушивает претензии.
В одном он прав точно- если запретят храм, там будет банк или Магнит. И будет он так быстро, что вы не то что на митинг не соберетесь, вы даже понять не успеете. Вечером не было, утром уже открытие и раздача бесплатных консерв.
Что было не так?

Последний раз редактировалось Эксперт2; 28.07.2015 в 14:50.
  Ответить с цитированием