Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 00:50   #190   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
так и реагировать, а не искать подтекста
Когда он явно выражен и довольно ясно озвучен? Не знаю - не знаю, готов прощать многое, но тут вынужден вспомнить пана Спортсмена: "Я не буду бить рекорд, но и вы меня не трогайте". Уж дюже эти слова находятся в русле той самой методички для сторонников храмостроительства, которую я уже выкладывал выше.

Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Неужели ни фото ни подписей.
Я не организатор, и мой единственный фотоаппарат сейчас в ремонте. Я в этот раз даже не выступал, а скромно стоял и держал зонтик над теми, кто выступал, и особенно над аппаратурой, которая дождя не любит.

Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Как определили ? Если учесть, что половина пришла "позырить". Ну обычно так и бывает. Есть кто пришел за идею, есть кто пришел позырить.
Единственным доступным мне методом - визуального сравнения. В прошлый раз собралось человек 200-300, в этот раз было раза в два больше. А любителей "позырить" быстро прогнал дождь.

Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Были ли представители администрации (желательно управления архитектуры) или представители ДИЗО , представители РПЦ? Что сказали? Или вы там сами с собой митинговали?
Они предпочли не приходить. Ну и пусть это остаётся на их совести - значит, сказать нечего. По итогам была принята резолюция, присутствующие за неё голосовали, "против" и "воздержавшихся" было по одному голосу. Сбор подписей идёт уже давно, сегодня "доподписывались" те, кто не успел ранее. Всё это отправляется президенту и губернатору (мэрия пока только отписывается, что типа всё выделено по закону и вообще не ваше дело). Будет под рукой ссылка на текст резолюции - обязательно выложу.

Как то особенно задела одна бабуля... скромненькая такая, мне сперва казалось, что она за строительство. Подходит ближе к концу, спрашивает: "Ребятки, миленькие, вот вы сейчас помитингуете, а потом ведь вы нас не бросите, никуда не уедете, а то я ведь среди всего этого останусь..." Пришлось объяснять, что мы никакие не политики и не приезжие, а такие же обычные жители, её соседи. Решилась и подписалась.
  Ответить с цитированием