Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 13:49   #64   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Последний раз влюбился буквально вчера. Ехал в маршрутке. А напротив меня сидела стройная дама с глубоким декольте. Водитель гнал автобус быстро-быстро. Да так, что её груди всю поездку скакали по салону. Я то и дело пялился на её прелести, пока она, якобы, смотрела в другую сторону. А как только она переводила взгляд на меня, я стеснительно отворачивался или как-бы невзначай переводил взгляд на ее сочную фигуру в летнем длинном платьице, м-м-м. Половину пути я всё думал, замужем она или нет, периодически поглядывая на ее левую руку, которая была закрыта ее сумочкой. Видимо, она прочитала мои мысли и вскоре переложила свою нежную кисть на более видное место — на ней не было кольца, о-о-о. Позже она и вовсе вальяжно развалилась на сиденье, опершись на правую руку и распрямив спину, от чего ее грудь стала прыгать по маршрутке еще более резво и соблазнительно. И вот вдруг я не успел отвести взгляд! И наши глаза пересеклись друг с другом, а-а-а! Жар и холод одновременно пробежали по всему моему телу. Я ощутил приятное чувство похоти и стыда. Если бы я не обгорел на солнце на прошлой неделе, она бы точно заметила, как я покраснел. Дыхание сперлось. Сердцебиение усилилось до звонкого стука в ушах. Я судорожно водил глазами по салону туда-сюда, но бежать было некуда. Руки мои затряслись... Господи! Слава Богу, моя остановка! Прочь! Скорее прочь отсюда! Я быстро вышел вон из автобуса. На улице шел небольшой дождь. Фух... Мокрые капли остудили мой пыл и где-то через пару минут меня все-таки отпустило.
  Ответить с цитированием