Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 23:58   #203   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скука Посмотреть сообщение
Сдирают их с дверей подъездов не "православнутые", а уборщицы из ТСЖ, ЖКХ, РБК, ПМЖ или как там всё это называется, куда вы деньги каждый месяц относите на содержание жилья и прилегающей территории...
Всё было бы логично, если бы не одно НО - наша уборщица моет полы в подъездах раз в две недели и никогда не сдирает объявления - они уже скоро просто от собственной тяжести будут отваливаться. А штатного дворника вообще нет - уже лет шесть или семь.

Цитата:
Сообщение от Yandex Посмотреть сообщение
у меня там вроде как доска висит
Вот-вот, у дома напротив тоже доска висит - и с неё объявления срывались. Зато сейчас висят спокойно - их повесили буквально за час до митинга и их ликвидация стала уже неактуальной.

Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
Зарегистрирован 29.01.2013г. Врал в чем? Что просил участок на пустыре? Да может и просил, только кто ж его слушает. Организацию зарегистрировал так как требовало начальство. ... Это нормальная практика. ...
Так что, разоблачения не получилось.
Может быть, тут спорить не берусь. Просто создалось впечатление, что, регистрируя организацию за 11 месяцев до слушаний и обозначая географическое положение будущего строительства, он просил именно парковую территорию, и никакую другую. Понимаю, что когда кажется... короче, здесь могу быть неправ. Сам пока никак не могу побеседовать с ним лично: когда он сам настаивал на разговоре - я не мог, должен был собрать кучу справок в разных частях города и времени на долгие беседы не было, а потом я его не встретил. Думал пообщаться или хотя бы договориться о встрече в контакте - дык он оттуда в тот же день выпилился...

Цитата:
Сообщение от Эксперт2 Посмотреть сообщение
подловил так подловил. Грех настоятелю не знать наизусть разрешения на строительство
Грех настоятелю врать, причём начиная с первых слушаний. Этот вопрос начали задавать ещё с декабря 2013 года. "Несколько-5-10-15-20" с его слов и 67 (сейчас заменённые на 29) в проектной документации - это как бы две большие разницы.

Ещё интересный момент. Он озвучивает цифру 5000 подписей за храм - в нашем районе, конечно, столько жителей всё-таки наберётся. Только вот в близлежащих домах почему-то никто не подтверждает, что сбор подписей проводился и что вообще вопрос о постройке храма в парке ставился. А в епархии вообще озвучивают только 500 подписей. Зато против собрано уже несколько тысяч (точную цифру пока не назову, потому что не вхожу в число организаторов). Это как так можно - на порядок ошибиться в свою пользу? И почему несколько тысяч "против" - ничто против полутысячи "за"?

Как и обещал - новые материалы в прессе:
http://riavrn.ru/news/miting-protiv-...-voronezhtsev/
http://4pera.ru/news/picture_of_the_...za_litsemerie/
http://vrn.mk.ru/articles/2015/07/29...y-stroyki.html
  Ответить с цитированием