Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 15:11   #35
КваДраНутыЙ
 
Аватар для VRTP
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1,435
Всем на заметку!!!!!
Моя попытка сегодня рубануться на убле,закончилась приездом домой.......
Утром решили вскипятить воду,что бы залить бомжовку,в результате,ручка у кастрюли соскочила,и весь кипяток на ноги........
Хочу по благодарить семью Хомяковых,Саньку за то,что знает содержимое багажа жены,а Марину,за то,что нашла это содержимое(Де-пантенол)!!!!!
Женю Заруба,пара звонков,и нас встретили с больнице Оскола как родных!!!!!При этом у нас не было паспорта,только водительское.Ни говоря о страховке....
Оргов,которые отнеслись с пониманием ситуации,они так же подсказали где и как получить первую помощь.
Исходя из выше сказанного,все же орги правы,когда требуют АПТЕЧКУ!!!!Хотя соглашусь с ихними требованиями частично,т.к.,рубилово на квадрике предпологает травмотизм,и скорую за собой не повезёшь.А вот доехать до лагеря,каждый сможет,и хотелось бы,что бы на каждый экипаж принимающий участие в гонке,была бы полноценная аптечка!!Травму так же легко могут получить участники группы поддержки,особенно вечером в день приезда.......головешка из костра...
Пару лет на зад,я катал с народом в Айдарово,и там в болдотце на пляжике я расхерачил себе стопу,при всех смотрящих,аптечка нашлась только на яхте,пришвартованной у пляжика......Хотя я по натуре оптимист,и всегда предпологаю-"А по чему это произойдет именно со мной?"А произошло......
Делайте выводы.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150808_141023.jpg
Просмотров: 61
Размер:	268.5 Кб
ID:	2714164  
VRTP вне форума   Ответить с цитированием Вверх