Тема: РЕМЗОНА
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 16:30   #1727
Квадроциклис
 
Аватар для Zaruba
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Вороеж - Репное
Сообщений: 364
Цитата:
Сообщение от Женька36 Посмотреть сообщение
...а у меня тут на днях,как Зацокотало в движке,на ходу..я чуть в штаны не наделал )). Сел..закурил..грустные мысли..ну думаю кончился Китайский ресурс на 6500км., ..семейный бюджет в Кому ...Жена меня из дому ..)) Звук (со стороны вариатора,вроде как от первого горшка) очень похож на клапан,или как будто гаечку в горшке забыли,ну на крайняк думаю цепь-натяжитель,по маслу-всё ровно (уровень,цвет). Проскачила мысля-труба секёт,но как то быстро эта мысль ушла,потому как реально Цокает!! ,да и по возрасту рановато трубам сгнить. С пивком, и плохим настроением начал разбирать,чтоб к бошкам подобраться. Снял боковины,по фланцам и Лямбдам всё чисто,следов подсекания нет,настроение ещё ..ниже ...и чёт взял и Запустил ещё послушать ...и вдруг..в моё Пивное пузо выстрел ветра (выхлопа),прям торнадо. ..Короче ..от первого горшка над Вариком идёт труба,в ней есть сочлинение,я так понял с каким то уплотнением,похоже что с графитовым, вобщем Енто кольцо куда то резко исчезло практически без остатка,так как труба идёт в защитном термо кожухе,он походу резонирует,и звук получается очень ОчкоРасслабляющим,реально металический Цокот,..а без кожуха ..секёт себе обычно,вот такой вот ЦОКсофон есть у Х8...
P.S. ..ну эт я так,мож кому пригодится,а я на Радостях за пузырём,и до дому ....Жена ждёт))))
...ну и завтра за исчезнувшим кольцом,по Диллерам,аж разбирает..из чего же оно?? ...походу из тогоже Гуамна что и колодки,раз бесследно и скоропостижно..."слилось"...))
Прикольный триллер. Это графитовое колечко от воды очень быстро разлагается и исчезает вникуда. Стоит недорого. Удачи в ремонте.
Zaruba вне форума   Ответить с цитированием Вверх