Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 22:30   #1479   
Форумец
 
Аватар для Ruslana_P
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.04.2013
Возраст: 37

Ruslana_P вне форума Не в сети
Добрый вечер. Только сейчас увидела данную тему. Решила написать ведь тоже рожала бесплатно. 2.5 года назад рожала в БСМП и тоже хочу сказать что все замечательно. Хотела договариваться в перинатальный потом передумала т.к. проблем во время беременности не было. Решила не дергаться. Принимала роды главная акушерка Светлана Славовна. Еще была глав. врач. и человек 5 еще. В общем прошло все замечательно. Спасибо врачам они действительно профессионалы. Но есть одно огромное но...Я приехала ночью с мужем, около 4 утра. Меня положили с девочкой со слабой родовой деятельностью. Она с вечера рожала. Девочка рожала по супер знакомству. И это сыграло основную роль, т.к. все бегали суетились возле нее всем коллективом роддома. В итоге они просто не могли на меня забить. И в целом по отзывам многие рожали бесплатно. Единственно к нашим девчонкам в палату после кесаре приходили врачи 3 раза в день интересовались состоянием и всякие таблетки давали и капельницы ставили. Все как положено. А вот когда выписывалась девчонка с другой палаты рассказывала что к ней после кесарева за 6 дней совсем никто не подошел. Знаете мне кажется это дело случая. Можно рожать бесплатно и все будет хорошо, а можно и за деньги родить не очень. На все воля Божья... Соберусь за вторым буду думать)
  Ответить с цитированием