Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2015, 16:25   #5   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,878
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Я одинокий.23.08..2015. Виноградов Александр Вадимович родился в городе ЗАРАФШАНЕ естье ще Виноградов Александр Вадимович который родился в городе СЕВЕРОДВИНСКЕ У меня нет проводного ИНТЕРНЕТА и никогда небыло у меня ИНТЕРНЕТ через СИМКАРТУ У меня нет друзей, подруг, жен и родственников кроме матери Я хочу подать в суд в защиту чести и достоинства на соседей за вмешательство в частную жизнь людей На своем сайте только для информации н(аберите в поисковой строке браузера) “Знакомства ВОРОНЕЖ АЛЕКСАНДР ВИНОГРАДОВ “”или “www.alex-vinogradov.ru “(и нажмите на кнопку поиск и попадете на мой сайт) ., ,а других сайтов кроме этого сайта у меня нет. Я родился в городе ЗАРАФШАНЕ учился в ГОРОДЕ ТОМСКЕ . Живу по адресу Воронежская область село Новая Усмань улица Квартальная дом 123 квартира 15 переехал из города Томска . Отца у меня нет он был русским мать татарка, живус мамой НА ПРАВАХ СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ в двухкомнатной квартире в доме номер сто двадцать три , имею высшее образование , военнобязаный, гражданин РФ, увлекаюсь здоровым образом жизни , интимных отношений у меня еще не с кем не было. соседи о т моего имени открыли любительские сайты знакомств и аккаунты и в программе " ФОРУМ"( или на MAIL.RU) назначали встречи в мое отсутствие и нанимая похожих по внешности людей которые мной представлялись используя недействительное свидетельство на право собственности на мое имя.Любой челове к от имени другого одинокого человека без его согласия может создать любительский сайт знакомств и разместить без его согласия и если этот одинокий человек знакомится не будет то его будут считать похожим а на самом деле он и есть и можно пользоватся этим одиноким человеком как приманкой.Любой человек от имени другого одинокого человека без его согласия может создать аккаунт на MAIL.Ru (или в программе ФОРУМ) назначить встречу и нанимая похожих по внешности людей пользоватся этим человеком или издеватся. В 2010 году Буренков , Крутиков и их жена бежали из Зарафшанской тюрьмы и незаконно пересекли границу РФ и нелегально (по документам они пропавшие без вести люди ) проживают 5 лет по адресу Воронежская область село Новая Усмань улица Квартальная дом 123 квартиры 19 и 16 .Соседи брали свидетельствпа на право собственности у моей матери и ксерокопировали их на цветном принтере оригиналы оставили себе,а копии вернули матери.Жена Крутикова или Буренкова представлялась паспортисткой и брала паспорт и свидетельства на права собственности и представлялась моей мамой или женой и усыновила девочку из детдома (наверно Лизу). и живет вместе с Буренковым и Крутиковым на детское пособие. Дед пустил на квартиру квартирантов БУРЕНКОВ КРУТИКОВ и их жена представив их своими родственниками это люди с криминальным прошлым они прикидывались сотрудниками полиции (обортни в погонах) или охранниками и занимались лжесватовством давали информацию про однофамильцев .В 16 квартире живут ПРОКОФЬЕВы учкудукцы(граждане узбеки он мной представлялся, Батыршин, Ширин,сосед из 11 квартиры,Золотарев и водитель Виктор из Трансгаза которые родились в городе Зарафшане тоже мной представлялись. Дед начинал втягивать соседей мать Батыршина ,жена Ширина, жена КРУТИКОВА или БУРЕНКОВА представлялись моей мамой. Когда кто нибудь ко мне начинает приходить как я понял квартиранты юди без прописки и без гражданства начинают разыгрывать. Затем выходят от моего имени на форум и назначают встречи и сводят похожих по внешности людей, или занимались дезинформацией. Зате м к деду с бабкой приехала дочка с мужем(ГРИШМАНОВСКИМ) из РОСТОВА-на ДОНУ они тоже начали этим заниматься Гришмановский подделал паспорт КЫРГИСТАНА на мое имя. Дед с бабкой наняли 16 квартиру и пожожие люди назначали встречу в 16 квартире и разыгрывали женщин и девушек . Соседи прикидывались моими родственниками или представителями ,а похожие по внешности люди моим именем ( в качестве документа удостоверяющего личность показывали недествительные свидетельства на право собственности) и вместе разыгрывали женщин и решали за меня и за меня и за воронежских красоток. Я обращался по поводу кражи свидетельства на право собственности 36-АВ № 379552 дата выдачи 08.05.2009 года кадастровый условный номер 36-36-17/014/2009-457 летом 2013 года в прокуратуру.Я получил новое свидетельство на право собственности 26 августа 2013 года серия 36-АД №218904 кадастровый условный номер 36-36-17/27/2008-110. Чтобы предьявить нужны живые свидетели и доказательства. ПОЭТОМУ СОСЕДИ СНОВА БУДУТ НАНИМАТЬ ПОХОЖИХ ЛЮДЕЙ И СТОЯ НА ЛЕСТНИЧНЕЙ ПЛОЩАДКЕ ПРЯМО ВОЗЛЕ ВХОДНОЙ ДВ3ЕРИ МОЙ КВАРТИРЫ РАЗЫГРЫВАТЬ ЖЕНЩИН Просьба откликнуться кто приходил к соседямсобрать доказательства и обратиться в суд по защите чести и достоинства можно подписать 1000 человек и требовать компенсацию за вмешательство в частную жизнь. Хотел бы познакомиться с молодой девушкой или женщиной для искренних отношений
  Ответить с цитированием