Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 10:05   #29   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 54

vasnas2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lexs 66 Посмотреть сообщение
vasnas2, Набрал хоть чуть денег ?
К сожалению мои темы о помощи на форумах нейтрализуются многочисленными злопыхателями, обвиняющими меня в мошенничестве и всех тяжких... На 95% форумах тема удалена, на остальных нейтрализована. Спите спокойно "враг уничтожен". Кое что поражает даже меня, на одном из форумов (Астрахань) меня обвинили, что видео мое поддельное... Как поддельное, зачем поддельное? Я не могу понять! Я могу понять принцип по которому они нейтрализуют просьбы людей о помощи. Например, я захожу скачать фильм и вижу отзыв "фигня, потерял время..." и т.д.... Знаю по себе, я такой фильм качать не буду, поищу тот на который нет таких отзывов... Ругательные отзывы порой пишут для желания выделится, выпендриться и т.п., порой они не имеют никакого отношения к реальности. Если я фильм знаю, скачаю его не смотря ни на что... Однако большинство людей не пойдут в мой ЖЖ не почитают мои краткие "отчеты" за последние годы, "отчеты" по вынужденным многомесячным походам и кратким туристическим... Такие люди (ужасно) похожи на потребителя зрелища - чужого горя и чуть ли не требуют меня "развлекать" их и с удовольствием подключеются... к избиению на форуме. Ведь это выгоднее, не только не потерял ничего, но даже позабааился и мошенника (закрыаая глаза и совесть) гнал. Вот такая своя "виртуальная реальность" у таких людей и они со спокойной совестью, устав и насладившись идут спать. Ну ладно, я может и выживу, однако, ужасаюсь этих "баранов провокаторов" и бездумных "развлекающихся" масс, под каток которых обязательно попадают люди намного более несчастные, чем я. А уж если настоящие мошенники возьмутся за дело, то подойдут к нему со всей тщательностью. У них почти ничего не будет настоящего, зато все слаженно, гораздо доверительнее и душещипательнее, чем любая правда. Ведь "непричесанную" правду лукавым очень легко передергивать, извращать... а к тщательно сконструированной лжи не подступиться...
  Ответить с цитированием