Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2015, 15:51   #352   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 37

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Что ж ты такой тупой?
Тупой здесь только ты. Ты пытаешься мне доказать влияние Распутина на императорскую семью тем, что его убил монархист. Логика у тебя как у 5-летнего ребенка, политрук.

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Меня заинтересовало, а что это ты вдруг занялся отмазыванием засранца Николая 2 от Распутинского влияния?
Не отмазыванием, а указанием, что русофобские сказки большевичков и немцев - не более, чем русофобские сказки. Политрук, ыт уже утомил своей тупостью. Повторяю,
Цитата:
разоблачительной позиции твердо придерживались глава Комиссии Н. К. Муравьев и все её члены из Петросовета; однако, ВЧСК не смогла подтвердить никаких обвинений ни в адрес царя, ни царицы, ни министров царского правительства.[9][10] — кроме генерала В. А. Сухомлинова, бывшего (до июня 1915 г.) военным министром, который был признан виновным в неподготовленности русской армии к войне (расследование по его делу велось ещё с 1916 г.).

Летом 1917 года Керенский был вынужден признать, что в действиях «Николая II и его супруги не нашлось состава преступления». То же самое Керенский подтвердил английскому послу Бьюкенену. Не смогла ВЧСК предъявить обвинений в коррупции и бывшим царским министрам, главноуправляющим и прочим высшим должностным лицам как гражданского, так и военного и морского ведомств.[9](с. 160.).
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...82%D0%B2%D0%B0
А свои влажные фантазии про то, как ебырь-террорист, уходя от наружного наблюдения, тайно лечил царевича гипнозом на явочной даче одной из фрейлин, оставь при себе.
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
хм вас Пикуль уверил в достоверности этих писем ?
Толстой. Который Алексей

Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
На самом деле, как впоследствии выяснилось, никаких сепаратных переговоров не было, и Распутин не имел к ним никакого отношения.
Ты читать умеешь, политрук, или не очень? Читай заквоченное до полного просветления.