Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 12:07   #453   
Сынульки
 
Аватар для *Ane4ka*
 
Сообщений: 908
Регистрация: 19.12.2007
Возраст: 40

*Ane4ka* вне форума Не в сети
vik 01, Спасибо большое, они нам сейчас очень нужны))

Люди, миленькие я прошу Вас помогите пожалуйста Андрюше пройти свой нелегкий путь до конца.
Он повидал уже очень много в своей жизни, много печали и боли.
Но результаты есть, и я уверена что с Вашей помощью мой малыш уже совсем скоро сделает свои долгожданные первые шажочки.
К сожалению в нашей жизни все зависит от денег, точнее от их количества.
Наша семья вкладывает все свои финансы в лечение и реабилитации, но к сожалению этого все равно не достаточно.
Мне не стыдно просить на лечение моего мальчика, мне горько и обидно за нашу страну- которая заставляет таких как я стоять с протянутой рукой, вкладывая при этом огромные суммы в помощь беженцам и постройку олимпиады, при этом совсем не заботясь о детях которым нужна помощь.
Я очень Вас прошу помогите собрать нужную сумму.
Мне больше не к кому обратиться кроме Вас,
Для следующей поездки на гипсование и обкалывание дистортом требуется всего 28500руб.
Осталось собрать 19945руб.
Диспорт 17000
обкалывание 2000
прием врача 1500
гипс 2000
снятие гипса 1000
дорога на машине 5000
Итого 28500руб.
Срок до 11.09.15г.

Время и деньги......две важные вещи, которых всегда не хватает!!!!! Особенно сейчас!!! Сию минуту!!! Когда на кону ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА!!! Когда его БУДУЩЕЕ ЦЕЛИКОМ зависит от этих факторов.... Таких маленьких и таких больших!!! Давайте примем участие !!?? Давайте вместе проявим инициативу!! давайте не дадим деньгам управлять временем!!!!!!! Сделайте посильный вклад в здоровое будущее ребенка!!!!!! Любая помощь бесценна!!!!!!

А всего осталось собрать 52645руб. Это не такая огромная сумма, и я верю что вместе мы сможем!
  Ответить с цитированием