Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 09:25   #2661   
OO=[H]=OO
 
Аватар для mmm666
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 05.01.2005
Возраст: 45

mmm666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна.врн Посмотреть сообщение
mmm666, поверьте все читали внимательно. Просто точно формулировку НЕ ПОМНЮ! Как я могла прийти в МФЦ и попросить справку, что мне ничего не принадлежит, а мне дали бы какую-то другую. Значит с меня потребовали эту, чтобы подтвердить что нет имущества. С вас, так как у вас есть имущество, потребовали, что это имущество не приобретено еще по какой-то льготе. Слышать и читать надо внимательно, что люди пишут.
А дело с колоннами, точнее с увеличенной жилплощадью, мы не оставим. Это не просто стена межкомнатная, это стена граничащая с площадкой у лифта. Грохот от лифта и стук каблучков,(как тут писали)в квартире обеспечен. Муж в строительстве работает. По своим каналам узнает, не нарушение ли это. Когда стена должна быть на 300, а она на 200. Ладно, это только моя проблема. Всем удачи, уважаемые соседи!
Не придумывайте ничего на ровном месте, профсоюз очень неповоротливая организация, индивидуальные справки не требует, если всем собирать справки, то они будут одинаковые. По поводу толщины стенки это вообще фарс. 200 мм пенобетона от 200 мм кирпича отличаются? а от 200мм минераловатной плиты? а от железобетонной плиты?
  Ответить с цитированием