Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 13:17   #722   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.09.2011

ГалинаOmela вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV_Sorokin Посмотреть сообщение
У нас приостановили оформление "зеленки" (уведомили официальным письмом из росреестра) по причине несоответствия плана в договоре дол-го участия и в кадастровом плане. По словам регистратора, мы не единственные - якобы у второго подъезда у многих такая проблема и надо оформлять доп. соглашение какой план верный. После чего это доп. соглашение досдается и регистрация проводится нормально.
У нас такая же ситуация, 1-ый подъезд 7 корпус. Только мне регистратор из росреестра позвонила, и я узнала о данной ошибке за несколько дней до назначенного срока получения зеленки. В этот же день позвонила в юр.отдел меня отправили в офис продаж. Сотрудники офиса продаж обвинили в ошибке сотрудников юр.отдела, а сотрудники юр.отдела винили отдел продаж. За государственную регистрацию дополнительного соглашения к договору, пришлось дополнительного заплатить госпошлину со своего кармана, хотя могли бы за свои косяки и сами платить. Таким образом оформление зеленки затянулось на месяц. В данный момент мы в ожидании, зеленку еще не получили.

P.s. Ошибки в плане только в 1 и 2 подъезде. В очередной раз косяк наших застройщиков.
  Ответить с цитированием